Суббота, 27.04.2024, 06:13
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость|RSS

КГКОУ Школа 4

Краевое государственное казенное общеобразовательное учреждение, реализующее адаптированные основные общеобразовательные программы "Школа № 4"  Наш адрес: 682640, Хабаровский край, г. Амурск, пр-т Комсомольский, 47, E-mail: sch4@edu.27.ru, тел. 8(42-142)9-99-41. 
Меню сайта
Музей
ФГОС НОО
Тебе, выпускник!

Сотрудничество
Погода в школе
Школьное видео
Наш опрос
1.2. Наличие сведений о педагогических работниках организации.
Всего ответов: 80
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Главная » Архив новостей

Знание — это абсолютная ценность нашего времени.
М. Горький


Стартовала предметная неделя "На перекрестке наук".
Учителя математики, информатики, географии, биологии, физики и химии подготовили для всех учащихся интересные уроки, задания, викторины и многое другое. Обо всем интересном вы можете узнать из карточек.
Участвуйте, познавайте, дерзайте и побеждайте.
По окончании недели мы подведем итоги. А это всегда сюрприз!
Удачи!

Просмотров: 48 | Добавил: mk | Дата: 12.03.2024

Как известно, 2024 год объявлен Годом семьи, а семейные традиции, основанные на уважении к старшему поколению и на заботе о детях, всегда являются главными, приоритетными ценностями в нашей стране.
До конца акции #Вместевсейсемьёй27» остаются считанные дни.
30.000 подарков, главный из которых- автомобиль! Чем больше участников от семьи, тем больше шансов на победу!

Волонтеры объединения школы «Радуга Добра» (руководитель Субботина Я.В) как всегда оказались на гребне волны! Они приняли непосредственное участие в выдаче анкет викторины- объясняли задания амурчанам, работали, согласно инструкции.
Девиз волонтеров (Стафорандов Дмитрий 8б, Прокошенков Владислав 8в): «Если не мы, то кто же?» и это правильный подход к коллективному делу! Ребята являются своеобразной школьной семьей и социально-значимые дела не только сплачивают их, но и делают целеустремлёнными, ответственными, развивают активную жизненную позицию.
Победители определятся 30 марта случайным образом в прямом эфире краевого телеканала.
Желаем всем успехов!
ТЕЛ.ГОРЯЧЕЙ ЛИННИ: 8-800-101-5918

Просмотров: 42 | Добавил: mk | Дата: 12.03.2024

У весны весёлый старт- на пороге стоит МАРТ!
Праздник Весны, Красоты, Любви и Молодости! В этот замечательный день принято дарить подарки, говорить тёплые слова, делать сюрпризы самой обаятельной половине человечества- Женщинам!
Природа просыпается, приходит в движение, а вместе с ней, АКТИВИСТЫ «Первых» во Всероссийской акции «Весна в Движении» с руководителем первичной организации нашей школы Баштовенко А.В (кл. рук-ль 7А класса).
В рамках акции, ребята совместно с руководителями поздравили женщин- медицинских работников, которые осуществляют профессиональную деятельность в период празднования Международного женского дня, посетили КГБУЗ «Городскую больницу» им. М.И Шевчука.

 

В качестве подарка звучали стихи, слова пожеланий, вручались поздравительные открытки, подарочки, выполненные руками детей и их наставников. 

А мы, в свою очередь, выражаем благодарность за участие: Винокуровой А.В (учитель ИЗО), Бушиной И.Н, Тиминой А.Н, Клюкиной И.В (4А, 5Б классы), Коркиной О.Ю, Семёнкиной Н.В (6А класс)
Весна идет- весне и #МиллионуДобрыхДел- дорогу!

Просмотров: 46 | Добавил: mk | Дата: 08.03.2024

Весна! Весна красна!
Тепло солнышко!
Приди скорей,
Согрей детей!

Весну встречаем- зиму провожаем!
Проводы русской зимы прошли в нашей школе по-весеннему радостно и весело, ведь даже погода способствовала этому- солнце пригревало, музыка звучала, ноги сами пускались в пляс!

В гости к ребятам приходила красавица Весна, снежная Зима, задорные скоморохи. Весь праздник проходил на свежем воздухе- перетягивание каната, эстафеты на ловкость и смелость, загадки и частушки, игры народные и хороводные- все, как полагается в стиле народных гуляний!

Праздник не обошелся без подарков, которые можно было получить за жетон участия. Ну, и конечно же, символ весны и солнышка- вкусные, ароматные, с маслицем- блины! Праздник удался на славу! Дети повеселились, взрослые получили заряд бодрости и хорошего настроения. 
С приходом ВЕСНЫ, обида, грусть и скука развеялись, а на их место пришли- добро, радость, новые мечты, надежда и вера в самое светлое будущее!
На этом мы праздник большой завершаем, здоровья и счастья вам всем пожелаем!
Пишите в комментариях, что больше понравилось. Чтобы на следующий год было еще веселей! Будем ждать.

Еще больше фотографий на школьной страничке Вконтакте:  https://vk.com/kgkoushkola4amk Подписывайся и будь в курсе школьной жизни.

Просмотров: 57 | Добавил: mk | Дата: 08.03.2024

В нашей школе есть удивительной красоты место. Это зимний сад, Здесь под руководством Елены Геннадьевны Савельевой проходят занятия в кружке "Мир цветов".
 
Уже стало традицией перед праздником 8 Марта садить цветок для мамы. Ребята из 1"А", 1"Б", 2"Б" и 3"А" классов еще в начале февраля посадили свой цветок. Ухаживали за ним, наблюдали как он растет. Удивляясь каждый раз чему-то новому.

Росточки выросли, окрепли и ребята забрали их домой, чтобы подарить своей любимой маме.

Просмотров: 55 | Добавил: mk | Дата: 07.03.2024

3 марта отмечался Всемирный день дикой природы в России.В честь этой даты проходила Всероссийская акция "Атлас природы"
Все мы знаем, что такое "Красная книга" К сожалению размер у нее солидный и она очень увесистая. К еще большему огорчению продолжает увеличиваться. В красной книге есть представители флоры и фауны и нашего Хабаровского края. Это печально(
Акция в честь Всемирного дня дикой природы напомнила всем людям, что нужно охранять и беречь природу.
Любите и охраняйте природу. И будьте счастливы

Просмотров: 49 | Добавил: mk | Дата: 06.03.2024

Скоро, очень скоро наступит женский праздник 8 Марта. Именно в эти дни состоялся проект 1-4 классов «Мамы, дочки и сыночки», который ребята и педагоги начальных классов посвятили любимой Маме.
Выставка книг была представлена в школьной библиотеке как буклук. Содержание книги было представлено с помощью игрушек, открыток, картинок и самых разных предметов.
Все классы посмотрели выставку, почитали стихи о маме. А в качестве защиты проекта каждый класс представил свою инсценировку по сказкам и рассказам, представленным на выставке. И единым мнением у маминых дочек и сыночков было: «Мамы разные нужны, мамы всякие важны"

Просмотров: 56 | Добавил: mk | Дата: 06.03.2024

« 1 2 ... 6 7 8 9 10 ... 169 170 »
Вход на сайт
Кабинет директора
Поиск
Антикоррупция
Телефон доверия
Права ребенка
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Трудовые права
Важно для всех
Министерство
Испытай себя
Для педагогов
Академия Педагогики

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz