Среда, 24.05.2017, 06:37
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

            КГКОУ Школа 4     

Включить версию для слабовидящих

Меню сайта
ФГОС НОО
Тебе, выпускник!

Сотрудничество
Лето 2017
Погода в школе
Школьное видео
Наш опрос
1.4 Доступность сведений о ходе рассмотрения обращений граждан, поступивших в организацию от получат
Всего ответов: 7
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Эффективность внеклассной работы


Таблица достижений учащихся за 2016 -2017 учебный год

Мероприятие

Кол-во

ФИО преподавателя

Награды

Международный  уровень

1.

Конкурс творчества «Арт ворд»

3

Винокурова А.В.

Гейкер Валерия 2 место

2.

Конкурс «Жар-птица»

3

Винокурова А.В.

Аюмка М.1 место

3.

Олимпиада по математике проект «Видеоуроки.нет»

5

Мусорина Г.Е.

3 место — Скрябина М.

4.

Конкурс осенних поделок «Осенняя кладовая»

10

Апарина Г.С.

Дипломы 1, 3 место
и лауреат

 

Всероссийский уровень

1.

Проект для одаренных детей «Алые паруса»

5

Яровенко В.В.

Сертификаты участников

2.

Конкурс «Здоровье нации»

 

Романова Ю.

Савельева Е.Г.

 

3.

Конкурс творческих работ «Мир моими глазами»

«В краю родном»

«В гостях у сказки»

3

2

1

Воронова В.В.

1 место — Медведев Александр, 1б

1 место — Толкачева Юлия, 2 место — Сагитов Ильнур

1 место — Крюкова Катя 1б

4.

Конкурс «Путь к мечте» творческих работ

1

Винокурова А.В.

Скорикова Мария 4а,

3 место

5.

Творческий конкурс «Созвездие талантов»

1

Винокурова А.В.

Буркова А.7в -2 место

6.

Олимпиада по физике «Сибириада»

10

Петрочинина С.В.

Медведева В 7а

Дубровин А. 9б

7.

Конкурс творческих работ «Умнотворец»

1

Винокурова А.В.

Медведева В.7а 2 место

8.

Конкурс «Таланты России»

2

Винокурова А.В.

Аюмка М.7б 1 место, Чуксин С. 8в- 2 место

9.

Конкурс «Мир творчества»

3

Винокурова А.В.

Маратканов А.3а, Митрахович М.5а

10.

Олимпиада по психологии

4

Симакова В.В.

3 место-Ширитонова Зоя 1б

11.

Социальный проект «Страна талантов». Предметная олимпиада по русскому языку и математике.

9

Воронова В.В.

Дипломы участников

12.

Дистанционная олимпиада по истории для 7 кл.

5

Бельды Е.К.

 

13.

Дистанционная олимпиада по истории России 20 века

3

Бельды Е.К.

1 место — Кривицкий А. и Пономарева Е. 9А

14.

Олимпиада по технологии

 

Яровенко В.В.

1 место -

Краевой уровень

1.

Конкурс художественно-прикладного творчества «Приамурские узоры»

4

Яровенко В.В.

3 место- Удинкан С.6а

2.

Конкурс чтецов «Советские поэты для детей»

4

Абазаева Г.Ц.

Романова Ю.А.

 

3.

Конкурс чтецов «Советские поэты для детей»

2

Заика Г.Ф.

 

Районный (городской) уровень

1.

Районная туристско-краеведческая игра «Полиатлон» 1 этап

16

Савельева Е.Г.

Дударева О.Д.

1 место — КонкинВ. 2б

2.

Районная туристско-краеведческая игра «Полиатлон» 2 этап

8

Савельева Е.Г.

Сертификаты участников

3.

Районная экологическая акция «Покормите птиц!»

12

Савельева Е.Г.

Сертификаты участников

4.

Конкурс творческих работ «Елка-фантазерка»

3

10

Чекина Т.П.

Келембет Л.Д.

сертификаты

участников

5.

Городской конкурс елочных игрушек «Волшебный шар»

7

Жирюк Т.В.

 

6.

Городской конкурс елочных игрушек «Волшебный шар»

 

Келембет Л.Д.

Сертификаты участников

7.

Районная игра народов Приамурья «Хупигоари, андана!»

6

Дударева О.Д.

Сертификаты участников

8.

Районная игра народов Приамурья «Хупигоари, андана!»

6

Бельды А.А.

3 место — 4б класс

9.

Районная игра народов Приамурья «Хупигоари, андана!»

6

Романова Ю.А.

3 место — 5б класс

грамота

10.

Районная игра народов Приамурья «Хупигоари, андана!»

6

Савельева Е.Г.

Сертификаты участников

11.

Городская туристско-краеведческая игра «Я живу в Амурске» 1 этап Исследовательская конференция «История одной реликвии»

6

Бельды Е.К.

4 место - свидетельство

12.

Конкурс на лучший отряд

37

Волонтерский отряд «Радуга добра»

1 место

13.

Районный фото конкурс «Я и литературный герой», «Коллективное фото»

6

Келембет Л.Д.

Заика Г.Ф.

Благодарственные письма

14.

Конкурс «Крылатая роспись»

2

Чекина Т.П.

2 место — Аюмка М.7б


Таблица достижений учащихся за 2015-2016 учебный год

  • Международный: 101 участник — 37%
  • Всероссийский уровень: 109 участников — 41%
  • Краевой уровень: 56 участников — 21%
  • Районный (городской) уровень: 81 участник — 30%

Таблица достижений учащихся за  2014 - 2015 учебный год

Таблица достижений учащихся за 2012 - 2013 учебный год

Таблица достижений учащихся за  2011 - 2012учебном год

Таблица достижений учащихся за 2010 - 2011учебный год

 

Вход на сайт
Поиск
Кабинет директора
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Права ребенка
Права инвалидов
Трудовые права
Важно для всех
Министерство
Безопасность
Испытай себя
Для педагогов
Академия Педагогики
Новости

Copyright MyCorp © 2017
Создать бесплатный сайт с uCoz