Четверг, 25.04.2024, 12:32
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость|RSS

КГКОУ Школа 4

Краевое государственное казенное общеобразовательное учреждение, реализующее адаптированные основные общеобразовательные программы "Школа № 4"  Наш адрес: 682640, Хабаровский край, г. Амурск, пр-т Комсомольский, 47, E-mail: sch4@edu.27.ru, тел. 8(42-142)9-99-41. 
Меню сайта
Музей
ФГОС НОО
Тебе, выпускник!

Сотрудничество
Погода в школе
Школьное видео
Наш опрос
4.1. Удовлетворение материально-техническим обеспечением организации.
Всего ответов: 78
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Главная » Архив новостей

Чистое поколение - важное продолжение… Акция набирает обороты.

Интерактивные игры, конкурсы рисунков «Нет наркомании!», спортивные соревнования «Мы сильнее, чем наркотики» для ребят прошли в школе энергично и оживленно.

Такие тематические мероприятия сплачивают участников, помогают сохранить их здоровье, в опасной ситуации сказать вовремя «НЕТ!».

А вы согласны, что такие мероприятия нужны школьникам?

Просмотров: 17 | Добавил: mk | Дата: 17.04.2024

Мы подготовили тематическую книжную подборку и памятку ГУНК МВД России «Уголовная ответственность за преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков» для родителей и педагогов.

За повседневными заботами можно пропустить признаки употребления наркотиков подростком. Лучше предотвратить болезнь, потому что лечить зависимость очень долго и сложно.

Книги расскажут вам о том, как поговорить с подростком, как уберечь его и не пропустить тревожных симптомов; они помогут вам посмотреть на ребенка по другому, а так же поработать над своими вредными привычками (курение — это тоже вид наркомании, пусть и не такой разрушающий, как психотропные вещества).

Будьте здоровы!

Просмотров: 17 | Добавил: mk | Дата: 17.04.2024

На территории Российской Федерации стартовала межведомственная комплексная оперативно-профилактическая акция «Чистое поколение-2024», направленная на формирование негативного отношения к незаконному потреблению наркотических средств и психотропных средств, на пропаганду здорового образа.

Инспектор ПДН ОУУП и ПДН ОМВД России по Амурскому району младший лейтенант полиции Яковлева Мария Максимовна провела для обучающихся школы профилактическую беседу. Инспектор рассказала ребятам о негативных последствиях употребления, хранения и распространения наркотических средств и об уголовной и административной ответственности за совершение наркопреступлений.

Просмотров: 14 | Добавил: mk | Дата: 16.04.2024

Мы в космосе и космос в нас…

#Первые всей школой в космосе!

Викторины, конкурсы, фильмы, интересные факты о космосе и его ярких представителях - всё пошло в ход у активистов, причастных к данным тематическим мероприятиям.

А ещё, благодаря Всероссийской акции, «Улыбка Гагарина» не сходила со взрослых и детских лиц целую неделю! Как же всё-таки здорово, когда весь мир вокруг светится и улыбается, прямо как в детской песенке- «Поделись улыбкою своей и она к тебе не раз ещё вернется!»

Считаем, что школьное космическое путешествие удалось на славу!

Просмотров: 21 | Добавил: mk | Дата: 13.04.2024

Благодаря Всероссийской акции, «Улыбка Гагарина» не сходила со взрослых и детских лиц целую неделю! Как же всё-таки здорово, когда весь мир вокруг светится и улыбается, прямо как в детской песенке- «Поделись улыбкою своей и она к тебе не раз ещё вернется!»

Просмотров: 34 | Добавил: mk | Дата: 13.04.2024

В самом прекрасном Хабаровском крае, в самом цветущем городе Амурске, где дети учатся в самой лучшей школе, которая стала для них настоящей, одной большой СЕМЬЁЙ!

 Одной дружной семьей по ступенькам успеха поднимались ученики, педагоги и родители школы. На протяжении всего праздника в зале царила атмосфера добра и радости, восторженные улыбки гостей и зрителей не сходили с их лиц!

 Благодарим всех артистов за участие, педагогов за подготовку и бессонные ночи, а зрителей за позитивную поддержку и громкие аплодисменты!

Благодарим семью Сазыкиных за активную позицию и поддержку!

Спасибо Всем за праздник творчества и желаем смело шагать по ступенькам успешности к новым вершинам.

Просмотров: 14 | Добавил: mk | Дата: 12.04.2024

В год семьи активисты школы принимали участие в #РодныеПервых

Забота и внимание, добрые и нежные отношения, невидимая связь с миром детства…все это про День братьев и сестер, который отмечается 10 апреля!

Как здорово, что в нашей стране отмечаются такие теплые праздники, где все сестрёнки и братишки чувствуют себя частью рода, частью фамилии, частью своей семьи! Все фотографии с самыми любимыми можно посмотреть в школьном сообществе

Вконтакте по ссылке: https://clck.ru/36wVdP

Подписывайся! Будь с нами!

Просмотров: 44 | Добавил: mk | Дата: 11.04.2024

« 1 2 3 4 ... 169 170 »
Вход на сайт
Кабинет директора
Поиск
Антикоррупция
Телефон доверия
Права ребенка
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Трудовые права
Важно для всех
Министерство
Испытай себя
Для педагогов
Академия Педагогики

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz