Суббота, 27.04.2024, 19:01
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость|RSS

КГКОУ Школа 4

Краевое государственное казенное общеобразовательное учреждение, реализующее адаптированные основные общеобразовательные программы "Школа № 4"  Наш адрес: 682640, Хабаровский край, г. Амурск, пр-т Комсомольский, 47, E-mail: sch4@edu.27.ru, тел. 8(42-142)9-99-41. 
Меню сайта
Музей
ФГОС НОО
Тебе, выпускник!

Сотрудничество
Погода в школе
Школьное видео
Наш опрос
Условия по организации питания обучающихся:
Всего ответов: 77
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2024 » Март » 08

У весны весёлый старт- на пороге стоит МАРТ!
Праздник Весны, Красоты, Любви и Молодости! В этот замечательный день принято дарить подарки, говорить тёплые слова, делать сюрпризы самой обаятельной половине человечества- Женщинам!
Природа просыпается, приходит в движение, а вместе с ней, АКТИВИСТЫ «Первых» во Всероссийской акции «Весна в Движении» с руководителем первичной организации нашей школы Баштовенко А.В (кл. рук-ль 7А класса).
В рамках акции, ребята совместно с руководителями поздравили женщин- медицинских работников, которые осуществляют профессиональную деятельность в период празднования Международного женского дня, посетили КГБУЗ «Городскую больницу» им. М.И Шевчука.

 

В качестве подарка звучали стихи, слова пожеланий, вручались поздравительные открытки, подарочки, выполненные руками детей и их наставников. 

А мы, в свою очередь, выражаем благодарность за участие: Винокуровой А.В (учитель ИЗО), Бушиной И.Н, Тиминой А.Н, Клюкиной И.В (4А, 5Б классы), Коркиной О.Ю, Семёнкиной Н.В (6А класс)
Весна идет- весне и #МиллионуДобрыхДел- дорогу!

Просмотров: 46 | Добавил: mk | Дата: 08.03.2024

Весна! Весна красна!
Тепло солнышко!
Приди скорей,
Согрей детей!

Весну встречаем- зиму провожаем!
Проводы русской зимы прошли в нашей школе по-весеннему радостно и весело, ведь даже погода способствовала этому- солнце пригревало, музыка звучала, ноги сами пускались в пляс!

В гости к ребятам приходила красавица Весна, снежная Зима, задорные скоморохи. Весь праздник проходил на свежем воздухе- перетягивание каната, эстафеты на ловкость и смелость, загадки и частушки, игры народные и хороводные- все, как полагается в стиле народных гуляний!

Праздник не обошелся без подарков, которые можно было получить за жетон участия. Ну, и конечно же, символ весны и солнышка- вкусные, ароматные, с маслицем- блины! Праздник удался на славу! Дети повеселились, взрослые получили заряд бодрости и хорошего настроения. 
С приходом ВЕСНЫ, обида, грусть и скука развеялись, а на их место пришли- добро, радость, новые мечты, надежда и вера в самое светлое будущее!
На этом мы праздник большой завершаем, здоровья и счастья вам всем пожелаем!
Пишите в комментариях, что больше понравилось. Чтобы на следующий год было еще веселей! Будем ждать.

Еще больше фотографий на школьной страничке Вконтакте:  https://vk.com/kgkoushkola4amk Подписывайся и будь в курсе школьной жизни.

Просмотров: 57 | Добавил: mk | Дата: 08.03.2024

Вход на сайт
Кабинет директора
Поиск
Антикоррупция
Телефон доверия
Права ребенка
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Трудовые права
Важно для всех
Министерство
Испытай себя
Для педагогов
Академия Педагогики

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz