Пятница, 29.03.2024, 00:44
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость|RSS

КГКОУ Школа 4

Краевое государственное казенное общеобразовательное учреждение, реализующее адаптированные основные общеобразовательные программы "Школа № 4"  Наш адрес: 682640, Хабаровский край, г. Амурск, пр-т Комсомольский, 47, E-mail: sch4@edu.27.ru, тел. 8(42-142)9-99-41. 
Меню сайта
Музей
ФГОС НОО
Тебе, выпускник!

Сотрудничество
Погода в школе
Школьное видео
Наш опрос
1.3. Доступность взаимодействия с получателями образовательных услуг по телефону, по эл. почте
Всего ответов: 79
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Ноябрь » 25 » "Российская электронная школа"
12:07
"Российская электронная школа"

Уважаемые родители и учащиеся 5-х классов

Приглашаем Вас к участию в апробации информационно-образовательного портала "Российская электронная школа".
Цель апробации - моделирование полнофункциональной работы портала "Российская электронная школа" на примере основной образовательной программы по обязательным учебным предметам в 5 классе.
Адрес в информационно-телекоммуникационной сети Интернет: http://resh.edu.ru

Логин:woh0PuYe
Пароль: Zoa5Aec3

Данные логин и пароль едины для всех участников апробации от нашего региона и действительны на время проведения апробации до 30 ноября 2016 года.
Предоставленные логин и пароль дают возможность пользователям (ученики, учителя, родители) войти на портал.
После входа на портал Вы сможете зарегистрироваться с помощью формы регистрации портала. Регистрация даст новые возможности для работы с порталом – доступ к дополнительным материалам, личному кабинету, проверочным заданиям.

материал скопирован с сайта http://school78kem.ru/.

Информация с портала:

Ученику:

Здесь каждый сможет улучшить свои знания по учебным предметам. Программа «Российской электронной школы» полностью соответствует федеральным государственным образовательным стандартам, поэтому смело используйте материалы уроков для подготовки к контрольным работам. 

Вы научитесь распределять своё время, потому что поймёте, какие задачи требуют больше усилий и внимания.

Регистрация для этого не обязательна.

А у зарегистрированного ученика есть:

доступ к дополнительным интересным материалам (например, сможете посмотреть увлекательный фильм или посетить виртуальный музей);

право считаться настоящим учеником нашей школы с возможностью получить документ, подтверждающий достигнутые результаты;

удобные инструменты обучения и индивидуальный график занятий;

много новых друзей-одноклассников, живущих в России и за рубежом.

Мир полон загадок и тайн, разгадать которые вам помогут лучшие учителя страны. Учитесь с увлечением! Открывайте новое в привычном и необыкновенное в обычном! Пусть знания, полученные в «Российской электронной школе», помогут вам справиться с любой жизненной ситуацией, откроют новые горизонты для развития способностей, подарят идеи для творчества, помогут выбрать профессию.

Кстати, самые активные ученики, набравшие наибольшее количество баллов после промежуточной и итоговой аттестации, получат специальный статус и будут отмечены значком «Отличник РЭШ».

И первая подсказка: кнопка регистрации прячется в правом верхнем углу страницы!

Уверены, что вам здесь понравится. «Российская электронная школа» – это школа без границ, это школа безграничных возможностей!

 

Родителю:

Уважаемые родители!

Вы хотите, чтобы ребёнок с интересом учился в школе, а домашние задания делал самостоятельно? Чтобы не было волнений по поводу успеваемости, а взаимоотношения с детьми стали более доверительными? Уверены, что каждый из вас утвердительно ответит на эти вопросы.

Теперь можно не беспокоиться по поводу неусидчивости ребёнка или пропущенных из-за болезни уроков: у каждого ученика есть возможность посмотреть интерактивный урок столько раз, сколько нужно, чтобы усвоить материал. Систематические занятия в «Российской электронной школе» способствуют развитию интеллектуальных и творческих способностей детей, полноценному освоению знаний по учебным предметам.

«Российская электронная школа» – это лучший педагогический коллектив страны, современные педагогические технологии, интересные интерактивные уроки. Образовательная программа школы полностью соответствует федеральным государственным образовательным стандартам и примерным основным образовательным программам, а сформированный образовательный контент смело можно назвать уникальным. Всем зарегистрированным пользователям (ученикам и родителям) доступны дополнительные материалы (фрагменты из документальных и художественных фильмов, телевизионных спектаклей, музыкальные произведения, копии архивных документов и другие), которые специально отобраны учителями нашей школы для всех, кто желает углубить свои познания в разных областях.

Современные дети проводят за компьютерами и мобильными устройствами по несколько часов в день. Давайте направим их деятельность в правильное русло. Грамотное применение компьютеров в обучении способствует активизации умственной деятельности, формирует положительную мотивацию к занятиям у большинства учащихся, позволяет увеличить объём получаемой информации, систематизирует мышление.

Если принято решение полностью перейти на семейное образование или самообразование, рекомендуем и детям, и родителям зарегистрироваться на портале «Российской электронной школы» – это даст возможность выстроить индивидуальный учебный план и корректировать его выполнение вашим ребёнком.

Не забывайте, что прежде чем поступить в любую школу, дети должны пройти медицинскую комиссию. И для начала занятий в «Российской электронной школе» также необходимо проконсультироваться с врачом-педиатром. Обращаем внимание, что миопия высокой степени, эпилепсия и эпилептиформные приступы являются основными противопоказаниями к работе с компьютером и другими электронными устройствами.

Кстати, для поступления в «Российскую электронную школу» нет никаких ограничений: ни по возрасту – будем рады и детям, и взрослым; ни по месту жительства – приглашаем всех желающих, в том числе из других стран; ни по времени – учитесь, когда вам удобно.

Желаем успехов!материал скопирован с сайта http://school78kem.ru/

Просмотров: 1010 | Добавил: mk | Рейтинг: 0.0/0
Вход на сайт
Кабинет директора
Поиск
Антикоррупция
Телефон доверия
Права ребенка
Календарь
«  Ноябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Трудовые права
Важно для всех
Министерство
Испытай себя
Для педагогов
Академия Педагогики

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz