Пятница, 19.04.2024, 13:52
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость|RSS

КГКОУ Школа 4

Краевое государственное казенное общеобразовательное учреждение, реализующее адаптированные основные общеобразовательные программы "Школа № 4"  Наш адрес: 682640, Хабаровский край, г. Амурск, пр-т Комсомольский, 47, E-mail: sch4@edu.27.ru, тел. 8(42-142)9-99-41. 
Меню сайта
Музей
ФГОС НОО
Тебе, выпускник!

Сотрудничество
Погода в школе
Школьное видео
Наш опрос
2.1. Материально-техническое и информационное обеспечение организации.
Всего ответов: 84
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Главная » 2022 » Декабрь » 02

2 декабря, накануне Международного дня инвалидов, стартует Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда», призванная привлечь внимание к правам и потребностям людей с инвалидностью. Акция продлится до 10 декабря. 

Тестирование традиционно проводится в онлайн-формате. Оно включает в себя вопросы по нескольким тематическим блокам: создание доступной среды, этика общения с людьми с инвалидностью, правила оказания ситуационной помощи. Также по итогам мероприятия пройдёт публичный разбор вопросов и тренинг с участием ведущих экспертов.

Регистрация и тестирование проходит на официальном сайте - https://total-test.ru/.

Участники мероприятия также получат возможность подготовиться к тестированию и бесплатно пройти обучающие курсы от ведущих российских экспертов в области доступной среды, инклюзии и создания доступных цифровых сервисов для людей с инвалидностью.

По результатам Тотального теста «Доступная среда» будет сформирован рейтинг по уровню вовлеченности субъектов России в мероприятия по созданию условий доступности социальной инфраструктуры для людей с инвалидностью и знаний по вопросам инклюзии и организации доступной среды российских регионов. Приглашаем принять участие в общероссийской акции Тотальный тест «Доступная среда»

Просмотров: 152 | Добавил: mk | Дата: 02.12.2022

2 декабря состоялся ставший уже традиционным ТурнирПамяти Сергея Голоднюка по мини - футболу. На этот раз играли команды из Комсомольска - на -Амуре и Амурска. КГБОУ Школа 3, КГКОУ ШИ, КГКОУ Школа 4 . Каждая школа представила по две команды старшего и среднего возраста.  Мероприятие началось с посещения нашего школьного музея "Память  сердца", где юные футболисты ознакомились со стендом " Участники локальных войн" и презентацией, посвящённой Герою. На столике расположились кубки и ленты со спортивными медалями, ожидавшие будущих призёров и программы ведения Турнира Памяти Сергея Голоднюка  по мини- футболу и материал про   лейтенанта. Затем в спортивном зале началась азартная, увлекательная игра. Каждая команда старалась и выкладывалась во всю.   Были захватывающие поединки. Всем присутствующим в зале игра доставила истинное наслаждение.  Результаты Турнира были следующие. 3 место заняли ребята КГКОУ ШИ.  2 место  спортсмены КГБОУ Школа3. 1 место ученики нашей школы. Большой переходной Кубок завоевали наши ребята.  Он займёт достойное место в нашем школьном музее у стенда "Участники локальных войн".

После праведных трудов   ребята с большим удовольствием попили чай с вкусными пирожками.

Молодцы! И ребята, и учителя физкультуры их подготовившие. Серга Сергей Владимирович, Бучинская Оксана Владимировна.

 Руководитель школьного музея "Память сердца" Светлана Константиновна Ордина

Просмотров: 157 | Добавил: mk | Дата: 02.12.2022

Вход на сайт
Кабинет директора
Поиск
Антикоррупция
Телефон доверия
Права ребенка
Календарь
«  Декабрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Трудовые права
Важно для всех
Министерство
Испытай себя
Для педагогов
Академия Педагогики

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz