Вторник, 23.04.2024, 18:18
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость|RSS

КГКОУ Школа 4

Краевое государственное казенное общеобразовательное учреждение, реализующее адаптированные основные общеобразовательные программы "Школа № 4"  Наш адрес: 682640, Хабаровский край, г. Амурск, пр-т Комсомольский, 47, E-mail: sch4@edu.27.ru, тел. 8(42-142)9-99-41. 
Меню сайта
Музей
ФГОС НОО
Тебе, выпускник!

Сотрудничество
Погода в школе
Школьное видео
Наш опрос
2.3. Условия для индивидуальной работы с обучающимися.
Всего ответов: 79
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Декабрь » 16

    После прошедших снегопадов школьный двор оказался в снежном плену! Дворнику приходится нелегко! Двор у нас огромный, да еще и расположен так, что высота снежного покрова на нем  по каким-то "ветреным" обстоятельствам образуется на нем больше, чем где-либо!.. Ребята из 7а и 7б классов по ЛИЧНОЙ инициативе на группе продленного дня, вместе со своими руководителями Натальей Николаевной Уткиной и Натальей Александровной Липчинской очистили школьное крыльцо и парадную часть школьного двора от снега!!! МОЛОДЦЫ! Что еще можно добавить?! Приятным моментом для всех в  этой истории можно считать инициативность ребят и их руководителей! А для ребят, думаем, приятным стало появление на школьном стенде их ярких фото, на которых они не позировали, а просто работали,  и слова благодарности...   МОЛОДЦЫ!

Просмотров: 1238 | Добавил: mk | Дата: 16.12.2012

                                                  Спортивный сектор Совета старшеклассников внес предложение об организации минитурнира по настольному теннису на переменах! Нам предложение нравится, а Вам?

Просмотров: 1062 | Добавил: mk | Дата: 16.12.2012

     Калейдоскоп — это источник вдохновения. Когда видишь бесконечно складывающиеся узоры, понимаешь, что мир безграничен, как безгранична человеческая фантазия. Вот и жизнь учителя похожа на этот самый калейдоскоп. Вроде бы и элементы одни и те же: ученики, учитель, школа, – а картинка каждый день получается своя, особенная, неповторимая. Каждый учитель создаёт собственные чудеса. В среду 05.12.2012 г. в 15 часов в лекционном зале ИМЦ состолся семинар «Калейдоскоп проектов педагогических работников и учащихся школы». В «Калейдоскопе проектов» были представлены проекты различных типов, проекты, подготовленные только педагогическими работниками и совместно с учащимися. Работа проводилась в рамках школьных методических объединений, коллективу  были представлены следующие проекты:
ШМО воспитателей ГПД:  «Золотая осень» (Г.С. Апарина);  «Что мы знаем о курении» (Л.В. Земкова)
ШМО логопедов, психологов: «Использование методики «Зеркало прогрессивных преобразований» для создания проекта» (Н.Ф. Магулий).
ШМО учителей начальных классов: «Устное народное творчество»  (В.В. Воронова); «Поэт Маршак стихи писал…» (О.И. Кузьмина). 
ШМО МИФ: «Ночь в музее»  (С.В. Войтехович, Е.Ю. Гиро). 
ШМО учителей русского и английского языков: «Наша газета» (О.В. Куликова). 
ШМО естественных и общественных наук: «Юбилейные даты 2012 года»  (Е.К.Бельды, С.Х. Мамедова).
ШМО «МастерОК»: «Русская изба» (Л.В. Грунская)   
Просмотров: 1067 | Добавил: mk | Дата: 16.12.2012

      5-7 декабря под Хабаровском состоялась  X краевая научно-практическая конференция "ИКТ в образовании Хабаровского края - 2012: опыт, проблемы и перспективы". Организаторы конференции _ Министерство образования и науки Хабаровского края и Хабаровский краевой институт развития образования.
        Участниками краевой конференции от нашего ОУ стали Гиро Е.Ю. и Коркина О.Ю. Обсуждение проблем, опыта и перспектив проходило во время мастер-классов, заседаний, презентаций и личного общения всех участников. Интересные гости из Санкт-Петербурга, Москвы, Челябинска, Благовещенска, Самары, Владивостока и Хабаровска - представители ведущих мировых компаний по производству цифровой техники,  специалисты информационных систем, используемых в образовании, преподаватели университетов. И конечно же, педагоги края - лидеры во внедрении ИКТ, достигшие уже отличных результатов,  и желающие поделиться   опытом, обсудить наболевшие вопросы и проблемы, предложить помощь! Новые идеи, перспективы, оптимизм в решении проблем -  именно с таким багажом -  вернулись наши делегаты!  
Просмотров: 1003 | Добавил: mk | Дата: 16.12.2012

Вход на сайт
Кабинет директора
Поиск
Антикоррупция
Телефон доверия
Права ребенка
Календарь
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Трудовые права
Важно для всех
Министерство
Испытай себя
Для педагогов
Академия Педагогики

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz