Пятница, 19.04.2024, 11:30
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость|RSS

КГКОУ Школа 4

Краевое государственное казенное общеобразовательное учреждение, реализующее адаптированные основные общеобразовательные программы "Школа № 4"  Наш адрес: 682640, Хабаровский край, г. Амурск, пр-т Комсомольский, 47, E-mail: sch4@edu.27.ru, тел. 8(42-142)9-99-41. 
Меню сайта
Музей
ФГОС НОО
Тебе, выпускник!

Сотрудничество
Погода в школе
Школьное видео
Наш опрос
2.5. Наличие возможности развития творческих способностей и интересов обучающихся
Всего ответов: 77
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Февраль » 11
       8 февраля состоялся еще один товарищеский матч среди команд родителей и учителей! В этот раз команды соревновались  по баскетболу!
       В состав команды родителей вошли: Добрынина О.А. (4 б), Исмаилов И.И. (8 б), Буркова О.Г. (1 б), Найдина Н.И. (4 в). Команда учителей: Лебедева О.И., Войтехович С.В., Чайка А., Белокрылова Е.С.  Главный судья - Зябликов Ю. И..
       В ходе упорных сражений на спортивной площадке со счетом 18:18 победила ДРУЖБА! На этот раз команда родителей дала настоящий бой учительской команде и "ничья" стала достижением педагогов!.. А после игры команда родителей спросила: "А когда мы еще сыграем?!!"  (Материал предоставлен главным организатором и идейным вдохновителем матчей Е.К. Бельды).
Просмотров: 1113 | Добавил: mk | Дата: 11.02.2012

     В фойе школы появился красочно оформленный стенд, посвященный мероприятиям месячника гражданско-патриотической работы, организованным в феврале неслучайно. Ведь февраль - это месяц, когда россияне отмечают День защитника Отечества! В феврале в нашей школе будут организованы разнообразные спортивные соревнования между классами, конкурсы "Вперед, мальчишки!" и "А ну-ка, парни!", конкурсы чтецов «Славлю тебя, моя Родина!» , вновь пройдет акция "Кисет" в школьном музее "Память сердца", там же состоятся встречи с детьми военного лихолетья, экскурсии по новым экспозициям,  уже традиционные "Игры Мэргена" и "Богатырские потешки", пройдут классные часы патриотической тематики.
Приглашаем всех принять активное участие!!!
Просмотров: 1103 | Добавил: mk | Дата: 11.02.2012

     24 января состоялся первый товарищеский матч между сборными командами учителей и родителей по волейболу! Игра завершилась со счетом 2:1 в пользу сборной учителей.
УРА! Всем участникам!
Команда родителей:             Команда учителей:
Дьячковский В.К. 8б;              Серга С.В.
Исмаилов И.И. 8б                  Бортников П.Е.
Проничев М.Н. 4а                  Войтехович С.В.
Щербаков А.Д.                        Кузьмина О.И.
                                               Бельды Е.К.
 
Главный судья: Плешаков В.А.
Организация болельщиков: Гарипова И.А.
Особая благодарность и уважение Бельды Е.К. - организатору и идейному вдохновителю данного мероприятия. Следующий матч состоится в начале февраля!
 
 
Просмотров: 1162 | Добавил: mk | Дата: 11.02.2012

       Декада математики, информатики, физики в нашей школе проводится ежегодно. В этом учебном году проходила согласно плана с 16 по 28 января 2012года, утвержденного на заседании МО. В ней принялиактивноем участие учащиеся с 5 по 9 классы.
Цели проведения:
· знакомство учащихся с некоторыми вопросами исторического развития математической науки;
 · развитие мышления, творческих способностей, инициативы учащихся;
 · привлечение к проводимым мероприятиям как можно большего числа учащихся школы.
        Все учителя методического объединения приняли самое активное участие в проведении декады. Хочется отметить новизну проводимых всех мероприятий. Все они проводились на высоком методическом уровне и качественно. Показали практическую связь с такими предметами, как химия, русский язык, литература, а так же практическое применение знаний в жизни. Результаты участия ребят были своевременно отражены на информационном стенде, а так же лучшие работы были предоставлены на обозрение. В ходе проведения недели математики, физики и информатики отметили самые активные классы это 6б, 7а,в, 9-ыеклассы (учителя Войтехович С.В., Петрочинина С.В., Гиро Е.Ю.). А в проведении мероприятии «Ох, уж эта геометрия» ребята 7-х и 8-х классов показали себя, как один дружно сплоченный коллектив (учитель Гиро Е.Ю.) В школе прошли классные мероприятия: игра «Я + компьютер», (9-ые кл.), «Информационный калейдоскоп», Звездный час в 5 классах, поле чудес «Отчизны славные сыны», защита проекта «Геометрия важна, геометрия нужна», (8-ые, 7б кл.), «Математическая спартакиада» (8 кл.), «Математическая викторина» для 6классов, Компьютерный турнир, Соревнования по шашкам на компьютере , а еще в течение недели ребята разгадывали ребусы, головоломки, кроссворды, решали задачи – шутки по информатике, физике и математике. Все учителя методического объединения "МИФ" приняли участие в неделе математики, физики, информатики.
      Самым ярким, красочным и самым массовым мероприятием предметной декады является Математическая Ярмарка. На которой ребята могли отоварить свои «умы» заработанные в течение всей декады, участвуя в различных мероприятиях, конкурсах, играх. По решению методического объединения было принято: наградить самые активные классы – грамотами. Ребят занявших призовые места грамотами, активных участников и победителей конкурсов – призами. (Материал предоставлен руководителем ШМО "МИФ" Войтехович С.В.)
Просмотров: 1203 | Добавил: mk | Дата: 11.02.2012

Вход на сайт
Кабинет директора
Поиск
Антикоррупция
Телефон доверия
Права ребенка
Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
Трудовые права
Важно для всех
Министерство
Испытай себя
Для педагогов
Академия Педагогики

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz