Четверг, 18.04.2024, 21:12
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость|RSS

КГКОУ Школа 4

Краевое государственное казенное общеобразовательное учреждение, реализующее адаптированные основные общеобразовательные программы "Школа № 4"  Наш адрес: 682640, Хабаровский край, г. Амурск, пр-т Комсомольский, 47, E-mail: sch4@edu.27.ru, тел. 8(42-142)9-99-41. 
Меню сайта
Музей
ФГОС НОО
Тебе, выпускник!

Сотрудничество
Погода в школе
Школьная жизнь
Школьное видео
Наш опрос
4.2. Удовлетворение качеством предоставляемых образовательных услуг.
Всего ответов: 78
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив новостей

В самом прекрасном Хабаровском крае, в самом цветущем городе Амурске, где дети учатся в самой лучшей школе, которая стала для них настоящей, одной большой СЕМЬЁЙ!

 Одной дружной семьей по ступенькам успеха поднимались ученики, педагоги и родители школы. На протяжении всего праздника в зале царила атмосфера добра и радости, восторженные улыбки гостей и зрителей не сходили с их лиц!

 Благодарим всех артистов за участие, педагогов за подготовку и бессонные ночи, а зрителей за позитивную поддержку и громкие аплодисменты!

Благодарим семью Сазыкиных за активную позицию и поддержку!

Спасибо Всем за праздник творчества и желаем смело шагать по ступенькам успешности к новым вершинам.

Просмотров: 10 | Добавил: mk | Дата: 12.04.2024

В год семьи активисты школы принимали участие в #РодныеПервых

Забота и внимание, добрые и нежные отношения, невидимая связь с миром детства…все это про День братьев и сестер, который отмечается 10 апреля!

Как здорово, что в нашей стране отмечаются такие теплые праздники, где все сестрёнки и братишки чувствуют себя частью рода, частью фамилии, частью своей семьи! Все фотографии с самыми любимыми можно посмотреть в школьном сообществе

Вконтакте по ссылке: https://clck.ru/36wVdP

Подписывайся! Будь с нами!

Просмотров: 38 | Добавил: mk | Дата: 11.04.2024

В Хабаровском крае скоро начнется сезон активности клещей Клещи могут быть переносчиками инфекций, которые одинаково опасны и для людей, и для животных. Как защититься от них, рассказали в карточках.

В Управлении Роспотребнадзора по Хабаровскому краю отметили, что случаев обращения в медорганизации по поводу присасывания клещей еще не регистрировано. У жителей региона есть время сделать прививку от клещевого энцефалита.

Напомним, что выезжать в места возможного обитания клещей можно не раньше, чем через 2 недели после прививки.

Просмотров: 11 | Добавил: mk | Дата: 10.04.2024

Весь учебный год, в нашей школе, уделялось пропаганде здоровому питанию. Вот и сегодня,  учащиеся вспомнили о секретах правильного и сбалансированного питания, о множестве полезных витаминах для нашего организма.
Итогом мероприятий стал вывод о том, что здоровая еда – это здорово, но для организма ребенка огромную роль играет горячее питание. Всегда важно помнить, никогда не поздно пытаться изменить в лучшую сторону свой образ жизни и пищевые привычки, чтобы быть духовно и физически здоровыми, прожить долгую и счастливую жизнь!

Просмотров: 24 | Добавил: mk | Дата: 08.04.2024

Наша школа приняла участие во всемирной акции «Зажги синим - цвет поддержки и расположения».

Ее цель заключается в информировании общественности, так как без понимания проблемы никогда не будет готовности общества принять людей с аутизмом.

Учениками нашей школы были изготовлены символы добра – ладошки и сердечки, а педагоги собрали эти маленькие сердечки в одно большое сердце. На сердечках каждый участник акции написал слова, которые могут помочь, поддержать людей с аутизмом и их семьи.

Акция «Зажги синим!» проводится в знак солидарности с людьми, страдающими аутизмом, и их семьями.

Просмотров: 23 | Добавил: mk | Дата: 05.04.2024

В школе работает кружок дополнительного образования «Моя малая Родина» под руководством Анны Александровны Калнусенко, учителя истории, высшей категории.

Результатом работы учащихся и педагога стал инновационный продукт настольная игра «Разговор о Родине». Эта игра была представлена на краевом конкурсе «Наше будущее – Хабаровский край».

О важности работы, которой занимаются ребята на кружке, рассказывает Анна Александровна в видеосюжете. Этот видеосюжет можно посмотреть на страничке школьного сообщества Вконтакте.  https://clck.ru/36wVdP

Просмотров: 20 | Добавил: mk | Дата: 05.04.2024

4 апреля состоялся семинар-практикум на тему "Образовательное/воспитательное событие как способ реализации ФАОП".

Выступающие поделились своим профессиональным опытом, формами работы и реализуемыми проектами с коллегами.

Это было очень познавательно и интересно.

Просмотров: 24 | Добавил: mk | Дата: 05.04.2024

« 1 2 3 4 ... 168 169 »
Вход на сайт
Кабинет директора
Поиск
Антикоррупция
Телефон доверия
Права ребенка
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Трудовые права
Важно для всех
Министерство
Испытай себя
Для педагогов
Академия Педагогики

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz